Квартира в Керчи
Продается 4-х комнатная квартира на 1 этаже , 3-х этажного дома, расположенного в прекрасном районе , с развитой инфраструктурой: Колледж, школа, садики, лицей искусств, институт, магазины ,остановки общественного транспорта, море - все в шаговой доступности. Квартира - Сталинка , с толстыми стенами из добротного кирпича не только оградит Вас от шума и суеты ,но и благодаря удивительным свойствам этого строительного материала создадут благоприятный микроклимат в Вашей квартире, сохраняя тепло и звукоизоляцию. На металлопластиковых окнах установлены металлические решетки .Квартира не просто уютное гнездышко, а семейная крепость! Прекрасная планировка комнат .Окна выходят на 3 стороны дома.Высокие потолки добавляют ощущение простора и отсутствие ограничения. Покупая эту квартиру Вам не нужно переплачивать за чужой ремонт и чужие цели! Внутри квартиры нет несущих конструкций, что дарит возможность воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские решения и сделать Вашу квартиру неповторимой ,со своей изюминкой и фишкой. А кухня в 11 метров позволит любой хозяйке разместить кухонную мебель самым удобным для нее образом. В квартире два балкона. Один из которых большей площадью и отапливаемый, для отдыха. Второй балкон прохладный, используется для хранения консервации в специально оборудованных шкафах, и для сушки белья. Более детальное описание размера помещений смотрите на плане. Под квартирой находится теплый подвал(из-за находящихся в нем труб отопления) с теплой и сухой кладовой. Из-за теплого подвала, полы в квартире всегда теплые. В квартире установлены 2 кондиционера, бойлер, стиральная машина, газовая плита . Мебель и техника остается частично ,по согласованию с собственником. Счетчики , электропроводка ,трубы отопления, трубы водоснабжения заменены на новые. Дополнительно имеется несколько подсобных помещений для хранения. Подъезд чистый, ухоженный с домофоном. Легко решаемый вопрос парковки, в аккуратном зеленом дворике.Не откладывайте свои мечты. Звоните, отвечу на все вопросы.
Цена:
5 600 000 руб
 
Город:
Керчь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Тамара Ивановна Захарченко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.06.2021 Зарегистрирован
Дата: 21.10.2021 16:54
Номер: 2403891
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 98 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Керчь, микрорайон Аршинцево
GPS: 45.2931262, 36.4227378
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей