Однокомнатная квартира в Крыму
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира на первом этаже 9-ти этажного дома по улице Сморжевского в г.Керчь. Общая площадь 34,2м², жилая – 17,1м².
Район «Сморжевского» любят горожане за уют, красоту, развитую инфраструктуру. наличие собственного пляжа, продуктового рынка. Пляж используется керчанами не только летом. Наличие оборудованных столиками, скамейками и мангалами мест, мягкого климата, позволяет горожанам отдыхать семьями на пляже в любое время года. Достаточное количество общественного транспорта доставит в любую точку города. В этом районе находится гимназия, школа, детский сад, музыкальная школа, школа искусств.
Квартира угловая, сухая (высокий цоколь), тихая, окна выходят на дорогу, на которой всегда можно оставить личный транспорт. В квартире летом прохладно, а зимой тепло, не надо устанавливать кондиционер, Вы всегда будете дышать свежим воздухом..
В квартире установлены счетчики воды, газа. Отопление централизованное. Квартира находится в конце коридора, который отделяет от лестничного пролета перегородка с дверью. Вы никогда не будете слышать шум лифта, мусоропровода и жильцов дома. Дополнительно отгорожена часть общего коридора, что позволяет расположить собственную прихожую. Мебель остается в квартире.
Проезжая часть для общественного транспорта удалена от дома, до остановки - 5 минут ходьбы. Детская площадка находится с другой стороны дома, что очень актуально во время школьных каникул.
Рядом с домом находится рынок, на котором всегда можно купить свежие домашние продукты. В шаговой доступности супермаркет «Фуршет», аптека, магазин сладостей, «Свежий хлеб», магазин колбас и т.п.
. Если Вам надо тихое, уютное жилье в Крыму, с пляжем и свежими продуктами «под боком» - то это предложение для Вас.
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Керчь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.10.2016 14:31
Номер: 1032211
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 867 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Керчь, улица Сморжевского, 1
GPS: 45.361031, 36.5122497
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей