Отличная меблированная квартира с видом на море в Крыму (Керчь)
Продам 3/14/14 повышенной комфортности с видом на море, общая площадь -78 кв. м. Комнаты раздельные (17:16:14), с/у-раздельный, два больших благоустроенных балкона с подиумом( утепленные и застекленные, пол деревянный покрыт линолеумом) Бойлер, стиральный автомат, электроплита.( эл. энергия дешевле) Автономное отопление:в каждой комнате портал с электро очагом(камин),В кухне есть сплит система"тепло- холод". Есть дополнительная система автономного водоснабжения, квартира предлагается к продаже с новой мебелью и бытовой техникой.С/у и ванная - плитка,потолок - пластик.Пол во всех помещениях - красивый линолеум в два слоя, на этаже мусоропровод( чистый, без запахов) Этаж ухоженный,холлы просторные,есть общий балкон с видом на море и городЭтаж закрывается на кодовый замок. Соседи солидные и тихие, лифт стабильно работает, домофон с трубкой. Спутниковое телевидение, два провайдера ( на выбор) -интернет.Есть роутер. Район близко к пляжам, инфраструктура в шаговой доступности, район элитный, здание элитное( монолитка , всего три в городе) Школа во дворе, детский сад рядом.Остановка общественного транспорта рядом, до центра города-5 мин.езды. Состояние квартиры - хорошее. Дополнительно могу предложить шикарный гараж на две машины с ямой, с высокими воротами рядом с домом - 52 кв. м. - первый этаж и точно такое же помещение из двух комнат - в подвале.Гараж оборудован пультом для управления эл. энергией, мощными дверями, полками, стены двойные - из блоков и кирпича, есть дренаж, охранная сигнализация. Из квартиры гараж просматривается. Цена гаража для покупателя квартиры отдельная- 650000руб. Торг уместен в реальных разумных пределах.
Цена квартиры - 4500000 руб
Контактное лицо: Елена Петровна
Цена:
4 500 000 руб
 
Город:
Керчь
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Skype: madam_rush
Дата: 25.06.2017 23:24
Номер: 1463865
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 235 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей