Дом в Крыму
• площадь: 181.0 м.кв.
• площадь участка: 6.0 сот.
Продаются два новых двухэтажных жилых дома общей площадью 181 м2 на одном участке площадью 6,65 сотки в центре города – героя Керчь. Постройки выполнены из натурального природного камня. На участке также расположены: - гараж 6,9 на 3,6 и высотой 2,7 метра с комнатой на втором этаже гаража площадью 24,7 кв. м.; - бассейн 3,3 на 4,5 метра с чайным домиком площадью 13,2 метра кв. и гостевой парковкой. Участок прямоугольной формы с фасадом 40 метров расположен в историческом центре города, на горе Митридат Есть плодоносящий инжирный сад и молодой сад плодовых деревьев. Комплекс зданий построен с соблюдением всех современных российских СНиПов и СанПиНов. Документы на участок и строения российские и готовы к продаже. В зданиях выполнена предчистовая отделка. Фасад всех зданий утеплен. Все фасадные работы выполнены в полном объёме. В каждом доме установлены двухконтурные котлы, разводка отопления выполнена полностью. В основном доме на первом этаже «теплый пол». Газификация выполнена в полном объёме. Электроснабжение 380 вольт, 15 кВт. Разводка электросетей выполнена в полном объёме. Центральное водоснабжение, внутренняя разводка выполнена. Дополнительно установлен накопительный бак на 2 м3 с системой автономного водоснабжения. Септик на 13 кубов. Интернет (оптоволокно) установлено и разведено. В шаговой доступности детская и городская больницы и поликлиники, городская стоматология и роддом, школы, детские сады. Набережная в 15 минутах прогулочным шагом. До шикарных пляжей, хоть Чёрного, хоть Азовского, морей 15-30 минут езды.
Цена:
8 500 000 руб
 
Город:
Керчь
Тип: Продаю
Автор: Могилат Алиса | Все объявления автора
Дата: 19.09.2018 13:52
Номер: 1857976
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1093 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей