Горизонтальные (контейнерные) пресс-ножницы для металлолома Q43W-4000 Wanshida
Горизонтальные ножницы для металла разработаны на основе интеграции передовых технологий, используемых в основе работы аналогичных продуктов отечественного и зарубежного производства, с учетом требований клиентов, и производственной мощности нашего предприятия. Продукция в основном экспортируется в Россию и Украину.
Применение
Горизонтальные ножницы для металла применяются для холодной резки металла круглой, квадратной формы, в виде уголков, проволоки, двутаврового профиля, плоского материала и различных отходов конструкционных сталей. Оборудование подходит для прессования, хранения и транспортировки металлолома, производства брикетов для шихты на плавильных заводах. Машина имеет широкий диапазон применения - используется в качестве технологического оборудования в области переработки металлов, в цехах для литья и строительной отрасли.
Особенности
1. Продукция этой серии имеет горизонтальную структуру.
2. В отличие от моделей с механической коробкой передач, это оборудование имеет гидравлический привод, что обеспечивает ряд преимуществ, таких как малый объем, легкий вес, небольшая инерция движения, низкий уровень шума, устойчивость перемещения, гибкость операций, большая секция резки и т.д.
3. Благодаря интеграции гидравлического и электрического управления, горизонтальные ножницы для металла подходят для непрерывной резки.
4. Резка осуществляется автоматически без каких-либо ручных оппераций. Все что необходимо делать оператору-это подавать материал для резки в прессовочную камеру в соответствии со скоростью резки.
5. В продукте используется обычный двигатель или дизельный двигатель Cummins в зависимости от производственных требований.
Цена:
115 000 $
 
Город:
Керчь
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Сайт: wanshida.com.ua/
Дата: 27.04.2015 16:42
Номер: 395330
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 400 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей