В Керчи по ул. Советская, 1/8 в самом центре продам под ОФИС свою 2-х комн квартиру. Общ площадь 40кв.м. Дом расположен на пересечении пяти центральных улиц города Керчи, высокая проходимость.По документам БТИ проходит как нежилое офисное помещение. Предлагаю по цене без посредников. Фасадная часть. Царской постройки, потолок высотой -3,40м. Расположен 1-ом этаже трехэтажного жилого дома. Отдельный вход с крыльцом со стороны улицы. Парковка. Все коммуникации: центральное отопление, газ, кухня, санузел, душ, кондиционер. Рядом в глубине двора есть сарайчик и место под гараж. Десять минут прогулочным шагом к приморской набережной. Все документы подготовлены к продаже. Кадастровый номер: 90:19:010109:1024 Реальному покупателю - реальный торг от хозяина!
Цена:
55 000 $
 
Город:
Керчь
Тип: Продаю
Автор: Александр Петрович | Все объявления автора
Дата: 07.09.2015 16:23
Номер: 531790
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 288 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей