Жилой дом
Освободитесь от шумных соседей, оставьте "синдром старого больного дома" для других! Купите деревянный эко дом, построенный по канадской технологии в 2022 году! Приобретая наш дом по цене однокомнатной квартиры, вы не только заимеете новый дом, но и участок земли, где можно посадить огород, жарить шашлыки и наслаждаться отдыхом на веранде. Продаю только что построенный утеплённый каркасный жилой дом в черте города: жилая площадь 36 м2 (6х6м) из качественных материалов, плюс терраса 18 м2 (6х3). Возможность прописки, так как земля и дом в собственности. Документы РФ , подходит под ипотеку. Новая сантехника, душевой гидробокс, бойлер все удобства в доме. Стеклопакеты, качественная входная железная дверь, на полу ламинат, проводной интернет. Участок ровный, расчищенный, заведено электричество, вода, канализация, газ протянут до соседнего участка, что не мешает вам по желанию завести его в дом. Находится в товариществе собственников недвижимости Чайка Керчь . В доме 2 комнаты . В шаговой доступности пляж "Черепашка",где можно отдохнуть с друзьями с прекрасным видом на акваторию города и Крымский мост, красивый Комсомольский парк, который доставит удовольствие вашим детям, "Горьковский" рынок, остановка городского транспорта, супермаркеты Доброцен, ДНС,аптека,магазины, школа и детские сады.
Цена:
3 600 000 руб
 
Город:
Керчь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.09.2022 Зарегистрирован
Дата: 01.09.2022 20:08
Номер: 2523017
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 96 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Керчь, садовое некоммерческое товарищество Чайка-Керчь, Российская улица
GPS: 45.3739233, 36.5065757
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей