Централ Парк квартира 2/2/7 55кв.м.
Дом готовится к вводу в эксплуатацию!
О КВАРТИРЕ: установлен двухконтурный газовый котел - автономное индивидуальное отопление, позволит Вам самостоятельно регулировать температурный режим в вашей квартире. Полная типовая отделка: цементная стяжка на полу, металлопластиковые окна, радиаторные батареи, противоударные двери, установлены счетчики на электричество, воду, газ. Электричество заведено в квартиру. Сделана разводка горячей и холодной воды от газового котла. Установлены межкомнатные перегородки из газоблока.
ПРЕИМУЩЕСТВА расположения ЖК: в шаговой доступности 2 детских сада, школы 23, ведется строительство новой школы-гимназии, магазины "ПУД", "Сильпо", СТО, ледовый каток, спортивный зал, аптеки, крупный сетевой супермаркет, Ворошиловский рынок. Отличная транспортная развязка - до центра 5 минут!
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "Централ Парк" - это комьюнити-квартал, где все свои! Он превосходный в локации и комфорт-классе по совокупности параметров! Район с красивой историей, выраженной в архитектуре. Жилой комплекс «Централ Парк» это 14 жилых подъездов разной этажности и степени готовности, нежилые помещения под коммерческий вид деятельности, детские игровые и спортивные площадки, зеленые зоны для отдыха и прогулок. При этом парковочное пространство организовано таким образом, что мест для ваших автомобилей хватит всем! В ходе его возведения, применяются самые передовые идеи европейского градостроения. Современный стиль архитектуры выражен не только в лаконичной форме, но и в светлых природных оттенках фасада. Все возводимые дома соответствуют по классу энергоэффективности категориям B, B+, A. Используется каркасно-монолитная конструкция зданий. Многослойность наружных стен, долговечные фасадные облицовки, передовые инженерные системы.
Звоните прямо сейчас!
Цена:
3 700 000 руб
 
Город:
Керчь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.09.2022 Зарегистрирован
Дата: 16.12.2022 14:02
Номер: 2550996
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 116 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Керчь, улица Блюхера, 11
GPS: 45.34115, 36.441534
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей