Участок возле набережной в Керчи
Эксклюзивное расположение этого участка дает вам исключительные возможности. Крым, Керчь, самый центр города, городская Набережная в двух шагах и 192 сотки территории, где вы сможете построить торговый, развлекательный или жилой комплекс. Это сердце города, где есть все коммуникации и прекрасные подъездные пути. Где рядом, буквально в 10 метрах, море – центр притяжения жителей и гостей города.
Сам участок асфальтирован, сегодня заброшен, частично застроен уже разрушенными зданиями, общая площадь которых 11 тыс. кв.м. Документы подготовлены: здания – в собственности, земля – в долгосрочной аренде с правом выкупа.
Сейчас – самое удачное время для инвестирования в этот объект. Его цена снижена и сегодня составляет 130 тыс. тысяч рублей за сотку земли в самом центре города, рядом с Набережной. Не оставьте без внимания этот эксклюзивный объект, позвоните мне прямо сейчас, и я отвечу на ваши вопросы!
Цена:
30 000 000 руб
 
Город:
Керчь
Тип: Продаю
Автор: Сергей Валерьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: knvk.ucoz.ru
Skype: s3600735
Дата: 08.06.2021 10:57
Номер: 1130253
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 870 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей