Декоративные отделочные материалы Decorazza
Природа дала возможность человеку видеть мир трехмерно, но этим не дают насладиться различные факторы: шкафы имеют плоскую отделку, у обоев плоский рисунок. Но ведь хочется, чтобы плоскости, которые нас окружают, отличались живым видом. И декоративная штукатурка решает эту проблему.


Декоративные отделочные материалы Decorazza — это эксклюзивные декоративные штукатурки, фактурные и лессирующие материалы.
Они позволяют добиться непревзойденного художественного эффекта и воплотить в реальность интерьер любой эпохи или культуры: воссоздать мраморные залы дворцов Римской Империи, античную колоннаду или фрески эпохи Возрождения, приблизить долгожданное лето и создать атмосферу отдыха у моря при помощи эффекта песочных вихрей и теплого природного камня травертина.

Работа с материалами «DECORAZZA» настоящее удовольствие. Мы предлагаем дизайнерские декоративные краски и штукатурки, обладающие высокими эстетическими характеристиками по адресу ул.Еременко 7-Б, магазин «Стройцентр». Ждём вас с 8:00 до 18:00 без перерыва и выходных.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 9
GPS: 45.3600217, 36.4595902
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей