Складскую базу стройматериалов в Керчи
Продается складская база по хранению и перевалке стройматериалов в Керчи. База расположена в центральной части города, с хорошими подъездными путями, в окружении складских территорий. Площадь земельного участка – 0,5 га, оформлен договор аренды на 49 лет, территория асфальтирована, огорожена.
Общая площадь недвижимости – 900 кв.м., высота основного склада - 5 метров, построен в 2017 году. Также на территории расположены офисное помещение, механическая мастерская со сварочным участком, бокс со смотровой ямой для ремонта автомобилей, бытовые помещения с душевыми, котельная.
Коммуникации: электроэнергия 15 кВт с возможностью увеличения до 60 кВт, центральное водоснабжение, есть собственные бассейны для хранения воды на 12 кубов на участке. Канализация и газоснабжение отсутствуют, но возможно подключение к сетям, расположенным на расстоянии 30 м. Возможна долгосрочная аренда.
Цена:
11 000 000 руб
 
Город:
Керчь
Тип: Продаю
Автор: Сергей Валерьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: knvk.ucoz.ru
Skype: s3600735
Дата: 08.06.2021 11:00
Номер: 1544956
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 389 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей