Прошу помочь
Доброго времени суток!!! Меня зовут Александр, 2 года назад попал в ДТП, было раздроблено бедро с левой стороны и голень на правой ноге, после двух операций мне разрешили садиться на коляску и через 4 месяца жена ушла оставив мне сына которому тогда было 1 год и 8 месяцев, мы с сыном выжили только благодаря моим родителям, недавно было ещё три операции, последняя две недели назад, на питание и комуналку конечно родители помогают но они пенсионеры, сын начал ходить в садик и сразу начались проблемы ( за садик заплати, в группу деньги сдай и тд. ) прошу всех кто может помочь кто сколько сможет буду благодарен за любую помощь, номер соц карты МИР 2200 0202 0157 0894 , заранее спасибо и храни вас бог от таких ситуаций
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей