Отдых в Сакском районе, поселок Фрунзе
Частный мини-отель Южный-блеск в поселке Фрунзе приглашает на отдых у Черного моря, семейные пары и семьи с детьми.
Мы можем предложить вам недорогой семейный отдых без посредников. Для вашего отдыха предлагаются ряд номеров различной степени комфортности от 2-х местных до 4-местных, стоимость от 50 грн./ 250 руб. в сутки за человека. Уютная территория частного сектора где расположен отель отдыха, утопает в зелени и цветах. Отдых на морских курортах Крыма это гармоничное сочетание ласкового солнца, теплого южного моря и аромата степных трав. Воздух очень чистый, а сочетание степных и морских воздушных масс является лечебным для легких.
Если вы собираетесь провести свой отдых на море с семьей, то идеальным местом для такого отдыха будет являться Крым. Семейный отдых в Крыму, по существу, это отдых в любом живописнейшем уголке полуострова. Но отдых с детьми на Черном море предполагает отдых на Западном берегу Крыма, поскольку западное побережье обладает климатическими и природными ресурсами, направленными на отдых с детьми. Одним из лучших курортов Западного побережья рассчитанного на семейный отдых в Крыму является поселок Фрунзе, расположенный в 20 км на юг. от г. Саки.
Подробная информация по тел +79787210287,0656398420 или на сайте www.Frunze.caku.biz
Цена:
250 руб
 
Город:
Керчь
Тип: Сдаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.frunze.caku.biz
Дата: 12.06.2022 08:06
Номер: 399268
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 667 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей