Кафе-бар на берегу азовского моря в г. Щелкино
Продам коммерческую недвижимость. Рассмотрю все предлагаемые варианты. Стоимость объекта оценивается в 23400000,00(300000,00$ рублей
Кафе-бар «Меотида» расположенного на берегу Азовского моря в 100-х метров от берега моря в г.Щелкино Ленинский район, Республика Крым. Имеется государственный акт, на земельный участок, выданный на предприятие в Украине, перерегистрирован в земельном кадастре Крыма, согласно Российскому законодательству. Произведена перерегистрация предприятия, согласно Российскому законодательству. На земельном участке в 13 соток расположен комплекс кафе, состоящий из двух двухэтажных капитальных зданий основного и вспомогательного общей площадью (364,1 кв.м.), трех крытых летних залов и других вспомогательных помещений.
Обеспечение объекта кафе:
1. Электрическое снабжение трехфазное, присоединенная мощность 50 кВт. Подключение выполнено кабелем СИП отдельной трехфазной линией электропередач.
2. Центральное городское водоснабжение и канализация выполнена полиэтиленовыми трубами.
3.Отдельная оптоволоконная линия интернет с города питает интернетом кафе. В самом кафе обеспечен доступ к сети интернет WI-FI с помощью модемов и покрывает все помещения и залы для посетителей.
4. Выполнено видео-наблюдение объекта, за которым можно вести наблюдение через интернет с любой точки мира.
5. Все закрытые помещения кафе обеспечиваются теплом с помощью автономного котла на угле и дровах, разводка теплоносителя выполнена трубами с пластика с помощью пайки, нагревательные элементы алюминиевые батареи.
6. Выполнена пожарная сигнализация всего комплекса.
7. Шикарная финская сауна на дровах, парилка выполнена с различных пород дерева ольха, ясень бук и т.д. Помещение сауны и помещение отдыха облицовано вагонкой из сосны. Большой стол с дуба и стульев с бука на 12 персон. Отдельная раздевалка из семи шкафчиков с дерева. Полы во всех помещениях в сауне устроены доской из сосны. В помещении сауны есть туалет и бар с дерева.
На первом этаже основного здания площадью (130 кв.м.) расположены:
1. Помещение для посетителей
2. Административное помещение
3.Служебное помещение
4. Кухонный блок
5.Холодильная камера
6.Производственное помещение
7.Моечная
8.Комната для персонала
9.Помещение для посетителей
На втором этаже здания площадью (80,4кв. м.) расположен зал для посетителей с отдельными кабинками и банкетным залом. В зале установлены два мощных кондиционера.
Вспомогательное двухэтажное здание расположено на отдельном дворе, огорожено металлическим забором. Большая бетонная автомобильная стоянка. Остальная часть двора выложена тротуарной плиткой. Имеются ворота для въезда автомобилей со стороны моря и калитка с выходом на море. Также растет виноград и плодовые деревья. Во втором дворе, где расположено основное здание кафе, три летних зала. Первый зал выполнен в виде кабинок в количестве 9 штук кровля оцинкованный профиль и в каждой кабинке может обслуживаться по 6 посетителей. Второй зал кровля из оцинкованного профиля со свободным размещением столов количество их может меняться в процессе прихода посетителей. Большой банкетный зал на 80 посадочный мест, кровля выполнена метало-черепицей. Общее количество посадочных мест, в пределах на 150 посетителей. Второй этаж рассчитан на 50 посадочных мест толь в отдельных кабинках. Мощение полов в летних залах и во дворах тротуарная плитка. Имеется фонтан, четыре туалета, рукомойник, площадка для музыкантов, тамбур для входа и выхода посетителей в кафе с аллеи, ведущей к морю. Второй двор также огорожен металлическим забором.
На первом этаже вспомогательного здания площадью (91,8 кв.м.) располагаются:
1.Тамбур
2.Гараж
3.Санузел
4.Санузел
5.Душевая
6.Служебное помещение
7.Сауна
8.Подсобное помещение
9.Душевая
10.Комната отдыха
На втором этаже здания вспомогательного помещения площадью (61,9 кв.м.) расположены три отдельных номера отдыха состоящих:
1.В помещение прихожей расположены отдельные помещения туалета и душевой кабины, столик стулья и холодильник.
2.В спальной комнате расположены по две кровати с тумбочками, гардероб и кондиционер. Вход в номера осуществляется с большого балкона с видом на море и отдыхом.
Город:
Керчь
Тип: Продаю
Автор: Руслан, Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.03.2016 Зарегистрирован
Skype: direktor_ves
Дата: 06.05.2016 10:41
Номер: 773307
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 319 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей