База отдыха "Лагуна" Гостиница п. Курортное Керчь
База отдыха «Лагуна» приглашает на семейный отдых на Азовском море с детьми!
Жилые корпуса базы отдыха «Лагуна» – два двухэтажных капитальных здания с 15 уютными номерами.
К услугам отдыхающих:
- комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные номера со всеми удобствами;
- просторная столовая и меню, которое удивит вас своим разнообразием и свежестью;
- детская площадка, массажный кабинет, мини тренажёрный зал.
Азовское море отдых с детьми.Гостеприимный, отзывчивый персонал, близость моря, удобные номера, вкусное домашнее питание и красивые пейзажи сделают Ваш отдых в Ленинском районе приятным и заряжающим положительными эмоциями и вдохновением.
В «Лагуне» в стоимость проживания входит питание. На территории базы уютная столовая и кафе-бар. В меню представлены блюда русской, украинской и крымско-татарской кухни. Всегда в наличии 5-6 готовых блюд, несколько видов салатов, широкий выбор напитков, фруктов. Всегда свежая, ароматная, горячая выпечка. Постоянно блюда из свежей рыбы и морепродуктов и конечно украинский борщ, украинские вареники (с вишней, творогом, картошкой). По просьбе гостей предоставляем диетическое меню.
Для тех, кто любит отдых на Азовском море Крым на свежем воздухе, открыта летняя площадка кафе. Вы можете отдохнуть и расслабиться тихим летним вечером. В меню кафе освежающие напитки, пиво, коктейли, лёгкие закуски. По желанию клиента - шашлык, барбекю, блюда из дичи.
В номерах с видом на территорию к услугам гостей: - хорошая новая мебель; - кондиционер; - холодильник; - спутниковое телевидение; - душевая кабинка; - туалет, умывальник; - фен. Горячая и холодная вода круглосуточно. Постельное бельё и полотенца меняются один раз в неделю по просьбе.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Керчь
Тип: Сдаю
Автор: Вера | Все объявления автора
Сайт: laguna-kerch.ru
Дата: 31.05.2016 23:15
Номер: 913346
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 522 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей