Производство в г. Керчь Республика Крым
Производственное предприятие общей площади 12,9044 га расположено на берегу Керченского пролива на расстоянии 3 км от центра г. Керчи. Все здания, сооружения производственные площадки и внутризаводские дороги находятся на огороженной охраняемой территории в промышленно-складской зоне города Керчи при хорошей автомобильной и железнодорожной доступности. Подъезд к предприятию осуществляется по дороге с асфальтобетонным покрытием.
Ближайшая остановка городского транспорта находится на расстоянии 100 м от проходной завода.
Железнодорожная ветка 2-го погрузрайона Керченского морского торгового порта непосредственно прилегает к погрузочной площадке завода.
Водоснабжение, канализация, электроснабжение внутри территории обеспечиваются соответствующими службами завода, на прилегающей территории – городскими коммунальными службами.
Город Керчь расположен в Северо-восточной части Керченского полуострова. Сегодня это - важный порт Азовского и Черного морей, железнодорожный узел с паромной переправой, промышленный, научный, культурный и значительный исторический центр Крыма.
Общая площадь действующих производственных помещений составляет 15948 квадратных метров. Площадь крытых охраняемых складских помещений составляет 10239 кв. метров. Общая площадь внутризаводских дорог с асфальтным покрытием составляет 2000 кв. метров, дорог и площадок с бетонным покрытием – 27300 кв. метров.
Цена:
400 000 000 руб
 
Город:
Керчь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ефименко Олег Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.07.2021 Зарегистрирован
Дата: 12.07.2021 15:32
Номер: 2407440
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 118 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, городской округ Керчь
GPS: 45.3366841, 36.4677726
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей