Участок
Эльтиген - Огненная земля, так называют прекрасный уголок восточного Крыма.
Предлагаем к продаже земельный участок,10 соток ИЖС, расположенный в живописном месте боевой славы. Прежде всего хочется обратить внимание на природу, где расположен участок: девственная земля. Ее аромат чувствуется на много метров. Запах ковыля и моря ,запах маков и солнца!!! Напротив участка-территория, которую можно использовать под теннисный корт или волейбольное поле. Чуть выше есть не большой пригорок, откуда открывается великолепный вид на море. Поставив плетеное кресло-вы можете любоваться морским пейзажем. Если вы любитель рыбалки, в пешей доступности есть озеро, в котором вас ждет золотая рыбка.
Спуск к морю у вас займет около семи минут прогулочным шагом. По пути к морю, свои двери распахивают магазины и бары, сувенирные лавки .Спуск проходит рядом с известным Эльтигенским памятником.
Ночью у вас никогда не будет темно на улице, в нескольких метрах расположен маяк, который осветит путь и приведет домой.
Участок правильной формы, ровный, без древесной растительности. Цена его составляет 3 500 000 руб., реальному покупателю хороший торг. Документы РФ, межевание проведено, собственник один. Обращаться по телефону + 7 978 283 65 87 или + 7 978 283 65 86
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Керчь
Тип: Продаю
Автор: Александра Красильникова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.03.2021 Зарегистрирован
Дата: 03.02.2022 16:31
Номер: 2462220
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 134 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей